Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.07.2007, 14:59
Kitty Kitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 11
По умолчанию нужен совет (снятие неудачного приворота)

Ко мне пришла женщина с просьбой о помощи. Пол года назад она обратилась в один из московских салонов магии с просьбой вернуть мужа. В салоне ей пообещали 100% результат за вознаграждение в 24 000 рублей. Клиентка оплатила сумму, пришла повторно на приём к магу и через 3 дня супруг вернулся домой. Ей бы радоваться, но стала она замечать, что муж её "тает": появилась апатия, снизился аппетит, участились боли в сердце, стал силино терять в весе. В общем, попал супруг в больницу с инфарктом. Когда я увидела работу этого салона, волосы встали дыбом: они взяли 2, 3 и 4 чакры мужа и 2, 3 и 4 чакры жены и слили их вместе, внедрив в тело женщины. Причем, запечатали работу собственной энергией. Я ломать чужие печати не стала и отправила её обратно в салон, чтобы там сняли. А в салоне отказались это делать. Объяснили просто: "Когда заказывала работу надо было думать!".
Подскажите, как теперь с наименьшими потерями и для меня и для этой супружеской пары снять это воздействие. Я никогда раньше не ломала чужих печатей (мораль не позволяла). Мужчина 2,5 месяца находится в больнице. Если не снять - он умрёт.