Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.01.2011, 21:17
Аватар для Prime.
Prime. Prime. вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: в предгорье
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Помогите утюгу

Цитата:
Сообщение от jashper
Помогите в моеи ситуации!плз! Много писать немогу все в моём журнале (если несложно просмотрите-всё расказано). Сам лайнер,или утюг как Вы новичков зовёте?,но хочу в первую очередь научится видить сны,выходить в астральный мир (читал,пробовал,не получается),напишите как Вы сами в первый раз этого добились-если не секрет!
я сам начинающий и могу кое какими наблюдениями поделиться
я заметил что когда например как следует сосредоточиться и сказать себе то что хочешь увидеть во сне или характер сна например что он должен показать или допустим хочется увидеть сон испытание (но это уже опасно и трудно)
начинать надо с малого
так вот просто ложишься и говоришь "сегодня мне присниться фрагмент из завтрашнего дня"
или "сегодня я увижу какую получу карманную прибыль от родителей"
и потом постарайтесь все выкинут ьиз головы и просто уснуть желательно сразу.
еще заметил вот такое вот явление
не знаю как у остальных но у меня лично так постоянно бывает если я резко проснусь при этом сон будет оборван на каком то моменте то я буду точно помнить , и по этому моменту я смогу вытащить весь сон из памяти но если проснувшись я еще буду валяться в кровати "досыпая" или просто нежиться то когда наваляюсь не буду помнить ничего ...
вот так вот бывает и еще просто необходимо завести дневник и записывать в него каждый сон каждую деталь сна любой образ даже если сон очень коротким нужно все равно его записывать если ничего не приснилось то я обычно пишу так :
день \месяц\ год
не могу вспомнить сон ...
по мере вспоминания даже если вы уже написали что не можете вспомнить , можно и нужно все равно дописать все что вспомнилось в будущем нужно перечитывать и анализировать все приснившееся возможно это объяснит что либо.
Еще советую не писать так чтобы это кто то мог прочесть и понят ьо чем там говориться.
Мои лично записи снов похожи на записки сумасшедшего или на какой то бред чокнутого писателя ясновидца :D
но это хорошо потому что сны вообще не стоит не кому рассказывать а читать уж их тем более не нужно давать.
Ну вообще думаю если все же по какому либо сну нужна помощь тогда конечно можно о нем рассказать.
Пока что это все полезное что я успел изучить.
Прошу всех кто видит что то неправильное или может чем то поделиться дельным исправляйте меня :)
буду только рад услышать насколько я могу ошибаться )

P.S извиняюсь за неграмотное письмо :D
Ответить с цитированием