Тема: Умение
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.12.2006, 03:50
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beluymag
У меня такой дар или что - я могу что то сказать в конце добавляю "да будет так "и оно исполняется. Раз когда я был зол на одного человека я сказал "что б ты гнил всю жизнь" так оно и через пару дней вышло. Так собственно вопрос: дар это или нет? Если да то как его развить?
Поправьте меня beluymag, если ошибусь. Этот человек причинил вам "неприятность" и естественно вы бурно на эмоциях отреагировали.
Так вот, "Да будет так" - это одна из разновидностей концовки заговора или заклинания. Существуют так же "Аминь", "Да будет так как сказала я" "Да будет так - это воля моя". Есть и другие сейчас все не вспомню. Испытав большое эмоциональное потрясение и умея направить энергию в нужное русло, при этом закрепив словами "...", из всего этого следует, что вы направили свои мысли в правильном направлении на исполнение своего желания.
Если вы действительно белый маг, то смею предположить, что за обиду вашу, обидчика постигло наказание. Но если вы не так уж и правы, а воздействие все таки произошло, то как заметил JIoKu, вы не очень то и белый, хотя есть вероятность, что выбор "магического цвета" вам еще предстоит. Только через 2 года моей практики, меня известили о моем "магическом цвете". Я кстати тоже склонялась к белому цвету, но как показала моя практика (и действия) мой путь по "серой дороге".

Если вы, beluymag, не пишите сами заклинания, то советую попробывать.
Ответить с цитированием