Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.07.2017, 12:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Наводят порчу на дверь.

Не все события, которые вы замечаете, могут быть связаны именно с магическим влиянием, порчей. Дело в том, что даже если обычный человек просто возьмет ритуал и выполнит его, это далеко не гарантия, что магическое влияние начнется. В магии важна развитая личная сила мага или ведьмы, а ритуальные действия направляют энергию по нужному руслу. Это я говорю к тому, что зачастую то, что пытаются сделать подкладом таковым не является, а просто обычный мусор, к которому можно относиться без всякой осторожности. И, кстати, описанная вами ситуация не похожа на то, что на вас удачно навели порчу. Порча, как правило, сильное и преднамеренное влияние. Она проявляется довольно быстро, явными четкими признаками. А то, о чем пишите вы, больше похоже на проявление либо слабенького сглаза, либо вообще связано со страхами и опасениями, из-за чего вы чувствуете себя в опасности.

В любом случае, возвращаясь к вопросу что делать, посоветую вам для подстраховки найденные предметы руками не трогать, аккуратно их убирать и сжигать. Так, даже если влияние магии было с предметами связано, оно разрушится.

Еще, если вы верите в Бога, можно просить защиты без отдельных ритуалов.

Можно провести и защитный ритуал от действия сглаза и порчи. Не уверен, что у вас получится защититься от серьезного магического нападения, от сильной порчи, но, скорее всего, этого и не потребуется. Такие ритуалы вы можете найти на моих сайтах.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием