Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.12.2007, 16:26
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Венок безбрачия", что же делать?

Цитата:
Сообщение от Маркиза
Я много читала о поведении и т.д. Хотела бы узнать о каких-то конкретных обрядах и помощи... г.Хмельницкий.
Да Вы хоть тонну литературы переройте или из инета часами не вылазьте, толку - нуль целых, нуль десятых... Надо самому конкретно что-то делать, ну хоть что-нибудь, хоть чуть-чуть начать. Позвольте дать хороший совет: найдите в Вашем городе, где обучают арабским танцам и запишитесь в группу. Во-первых, Вы разомкнёте привычный "круг жизнедеятельности", что откроет новые перспективы; во-вторых, с помощью танцев у Вас совсем по-другому потекут энергии в теле, что повлияет и на отношения с окружающим миром. Почему арабские танцы? Потому что у этих танцев славянские корни и они (по моим наблюдениям) наиболее быстро помогают женщине почувствовать себя Женщиной. Есть старая Притча. "Пришел как то человек к мудрецу и сказал ему: О Мудрец, научи меня отличать истину от лжи красоту от безобразия. Научи меня радости жизни. Подумал Мудрец и научил Человека танцевать."
Так что не ждите, что прибудет принц на белом коне, или могущественный маг пригонит того самого принца, работайте над тем, чтобы быть Женщиной и быть счастливой - остальное приложится. Удачи!!!