Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2012, 20:12
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Плата за работу, другая сторона медали...

Цитата:
Сообщение от Ангел
Все зависит от того, о чем и как вы договаривались со специалистом. Если вам дали 100 % гарантии на успех магической работы, тогда, конечно, не выполнив обещание, маг остается должен заказчику. И этот долг будет востребован и уравновешен, не обязательно материальными средствами напрямую. Например, маг может расплатиться своими силами, которые помогут заказчику в какой-то жизненной ситуации.
Если вам 100 % гарантий результативности не обещали, а маг честно сделал для вас обещанную работу (провел ритуал, обряд, приложил все усилия), в таком случае долг не формируется.
Захотелось тоже об этом порассуждать. Как мы все жаждем получить 100% гарантии, которую не сможет предоставить даже сам БОГ) В любой ситуации есть обстоятельства, которые могут выйти за рамки прогноза и думаю умом все это осознают. Но есть порой чувства и непреодолимое желание, которое особенно в острые критические моменты берет верх. В такие моменты кажется, что можно положить все, что есть, только чтобы было по-моему. Но эти моменты, не самые лучшие, потому как разум затуманен переживаниями. Жизнь же все расставит по местам! Если суждено, то все сложится и магическая помощь станет хорошим подспорьем, а если это НЕ СЛОЖИТСЯ как раз и попало в тот маленький отрезок не обещанного Вам %, то просто подумайте о том, что жизнь и заплаченные деньги Вас отвели от чего-то фатального! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ! Я пишу с позиции того, кто не попал в этот маленький %, когда мастер не давал гарантии, но тем не менее, всегда об этом помнила....ПОМНИЛА О ТОМ, что если не получится, то все равно буду благодарна за ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!))
Ответить с цитированием