Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.09.2005, 19:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Нет, немного не так. Ритуал тут не причем :). Вы, как пишите, воспринимаете астральный план через осознанное сновидение. Кто-то по другому. По сути, как я и говорил, асральный план, ментальный план и физический составляют единое целое. Другой вопрос в том, на каком уровне восприятия находится человек. Вот и все. И восприятие можно расширить за счет использования свободной энергии. А энергию можно получить при соблюдении особого режима жизни. Мои слова не новость - практически каждая система обчения использует такой подход.
В добавлении к этому, создают "стрессовые ситуации" для ученика, стимулирующие достижения раскрепощенности, свободы от самого себя, своей личности. Тонкость здесь в том, что не стоит лимать личность, но только помочь внутренней сущность осознать самого себя.
И это, с одной стороны, просто, а, с другой, сложно.
Есть и другой способ. Я перераспределяю вашу энергию таким образом, что верхние чакры активизируются. Недостаток вашей собственной энергии компенсирую внешним источником. И на 3-4 дня вы получаете ни с чем не сравнимые ощущения. А после 4-5 месяцев восстанавливаете свои силы, боретесь со "случайными" болезнями и пр. Вам это надо? Потому "экскурсии" я проводить считаю нецелесообразно. Не поймите меня привратно, не из этических соображений или человеколюбия. Просто в таком опыте я не вижу смысла. А вы видите?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием