Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.12.2009, 19:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Сон и приворот

Цитата:
Сообщение от Танила
Нет,приворот от женщины к которой ушел.А снится мне,от которой ушел...Я записываю все сны и даты.И сны,замечу,все - позитивные.В среднем,получается,снится он мне раз в неделю,вот уже пол-года,что для меня -очень часто,никогда такого не было,даже когда у меня умер папа и я круглосуточно об этом думала.Т.е. я хочу сказать,что "частота" раздумий о человеке не влияет на частоту его появления в снах,это я пишу об обычном человеке,не владеющим какими-либо методиками типа ОС и т.д.Можно думать сколько угодно и сниться не будет,а можно наоборот -не думать и будет сниться.Но я,конечно,думаю,о нём.
Верно, напрямую частота снов не зависит от ваших мыслей о человеке. Сны отражают не только и не столько то, что волнует сознание, могут говорить о неразрешенных проблемах, о взаимосвязях между людьми, имеющих особое значение. Могут говорить о том, что вам нужно переосмыслить ситуацию, понять то, что он вас еще скрыто.

Цитата:
Ангел,а эти связи - они как бы односторонние что ли,если,допустим,снится только одному из двоих?(я не знаю,снюсь ли я ему).
Взаимосвязи носят двусторонний характер. Возможно, и ему снятся сны о вас. Но может быть, что такие сны свойственны только вам, если ваша сущность старается вам указать какую-то информацию, которую вы упускаете из виду.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием