Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.04.2008, 12:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Здраствуйте Ангел. Не знаю откуда у Вас такие выводы (так понимаю практиковали?).
Доброго времени.
В своей практике сталкивался с разными подходами, в том числе и с этим. Есть опыт работы с группой в такой традиции.

Цитата:
Это в первую очередь техника для восстановления энергии (силы).
Несомненно. Любой опыт - это связанная энергия, создающая "багаж" вашей сущности в текущем воплощении.

Цитата:
В случае отношений "мужчина-женщина",с помощью перепр.можно востановить энергию,которая увязла в самых ярких совместных переживаниях(которые как раз и толкают нас на поступки,направленые на возврат прежних отношений),после повторного переживания таких событий(в рез.перепр)чуствуеш себя гораздо легче и со временем можеш отпустить человека(что ранее виделось невозможным)ну и еще куча позитива возвращается-ты как бы возвращаешся в ту форму в которой был до этого и готов полюбить вновь(когда прошлое уже не давит на тебя).
Не совсем с вами согласен. Как и заметил в прошлом сообщении, освобождая энергию посредством перепросмотра, практик лишается причинно - следственной преемственности своей жизни, своего опыта. Возникают пробелы в прошлом, которые он уже не сможет восстановить. А это означает, что невозможно точно проанализировать текущую проблемную ситуацию, ведь человек уже "перепросмотрел", пережил, переработал прошлое. В нем уже нет той энергетической насыщенности и определенности, что были ранее. Остается только некая неопределенность, туманность. Иногда случается, что целые фрагменты жизни выпадают из поля зрения - я с такими примерами сталкивался на практике несколько раз. Таким образом, вы постепенно выжигаете саму суть присутствия на Земле – получение нового знания и развитие собственных способностей на его основе. И не важно, сфера это личных отношений или успехов в какой-то другой области.

Цитата:
Именно это и является результатом перепросмотра и данный метод применим во многих жизненых ситуациях
Никто вам и не запретит применять тот или иной метод. Но я не спешил бы делать выводы о универсальности данного подхода. Рекомендую вам убедиться в этом на собственном опыте. Лучше всего, если удастся собрать группу энтузиастов, что б было с чем сравнивать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием