Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.06.2006, 21:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от palms
Цитата:
Сообщение от Ангел
"Егильот также можно рассматривать вид порчи на половую сферу. Как пример, может привести к импотенции или фригидности."

Простите не совсем понял! Т.е. даже если, к примеру, я заказчик на другого человека, то при каком-либо осложнении этот человек, которого я "привязывал" может стать импотентом или фригидной даже по отношению ко мне??? И (или) я тоже могу стать не здоровым, в этом отношении, человеком?

Совершенно верно. Дело в том, что инстинктивное желание к сексуальному удовлетворению только с определенным партнером (заказчиком), подпитанное магией, может разойтись с остальными, более тонкими сферами существования человека. Такими, например, как любовь к другому человеку, желание свободы от отношений (возможно прошлых) именно с вами и пр. В таком случае назревает внутренний конфликт. Вот возьмите, к примеру, понятия классической психологии Фрейда: Ид, Эго, Суперэго. Они находятся в динамическом балансе, но импульсы одного могут подавляться или сублимироваться другим.
Также и здесь. Внутренний конфликт может вызвать серьезное осложнение в той сфере, которая была изначально наиболее подвержена влиянию. В нашем случае - это половая сфера. В результате возникают заболевания, да и просто угнетение этой функции организма. Человек перестает чувствовать сексуальное желание - у него выбита почва из под ног, а точнее, энергетическая основа его существования.
И за проблемами в половой сфере, интимной жизни начинает тянуться вереница из других неприятностей.
Именно поэтому я и называю Егильот отчасти порчей, не очень сложной в наведении и также достаточно простой в снятии. Но тем не менее.

Цитата:
И ещё скажите, как распознать это воздействие, допустим на себе, ну или на ком-то другом? И насколько сложно его нейтрализовать (воздействие)???

Вы почитайте вышеприведенный текст - из него можно выявить симптомы.
Вообще, для любого вида порчи я указывал характерные признаки в теме "Немного о порче"

__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием