Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.03.2008, 02:10
Звездный_Свет Звездный_Свет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Как защитить ребенка от энергетических вампиров?

У меня есть малыш, милый добрый и активный.
Ему требуется много энергии и я стараюсь давать ему ее. Ему всего 2,5 года.
Но дело в том, что когда он уезжает к свекрови, он возвращается оттуда совершенно не похожим на себя: уставшим, с тихим, тонким голосом, иногда даже заболевшим. После этого он начинает капризничать по ночам, устраивать истерики. В такие моменты я чувствую как он у меня просто забирает энергию.
но проходит несколько дней и все возвращается на свои места.
В последний раз он ездил к свекрови на три дня, без меня. Я никогда так долго не оставляла его. Вернулся назад заболевшим, с высокой температурой, я его обняла, а он легкий-легкий, как будто внутри него ничего нет.
Мне кажется, что в доме у свекрови и него просто высасывают энергию. Я и сама не могу там долго находится, чувствую себя разбитой и уставшей.
Она сама привезла его и постоянно держала на руках. так, что в конце концов он просто начал цепляться за нее и не хотел ее отпускать.
После этого ребенок начал постоянно плакать, обиделся на меня, что меня так долго не было, плохо спит днем и по ночам. Просится к бабушке, а посреди ночи просыпается, словно прежним становится, говорит что любит меня и не хочет ехать туда. он и раньше часто не хотел, но свекровь просила к себе ребенка и я отпускала, все-таки бабушка.
Я не думаю, что она специально берет у него энергию, мне кажется. она сама не осознает что она вампир. Она сосет не только из него,но и из меня.
Мы совсем недавно расстались с мужем (как раз в эти три дня), а свекровь почем-то стала чаще заезжать, хотя я этого совсем не хочу. Но сейчас я вроде бы отсоединилась от нее, и она больше не берет у меня столько энергии как раньше.
Но что мне делать с сыном? как защитить его?
Сейчас врое все более менее нормализовалось, хотя он все еще болеет и плохо спит.
Но скоро свекроь и муж опять попросят ребенка к себе.
Я раньше с легкостью оставляла ей сына, на несколько часов и никогда не ревновала, так как знала, что я его мама. Но после последнего раза, у меня появилось ощущение, что я просто теряю ребенка. Что она хочет просто забрать у меня сына и сделать его таким же вампиром как она. И ведет она себя так, словно она его мать, а не я. У нас разные принципы воспитания. Я разрешаю ему одно, она запрещает. то что я запрещаю. она разрешает. Я просила ее так не делать, она делает вид что соглашается, но в итоге делает по-своему. я хочу вырастить из него своодного,сильного человека, который сам решает что он хочети и идет своим, выбранным путем. а она пытается подавить его и сделать его подстривающемся под всех нытиком-вамиром, который только и ждет. чтобы его жалели. А вед любовь не должна выражаться в жалости!
Что мне делать?
Сейчас я уже пришла в норму, и в принципе могу дать отпор.
я достаточна сильна, чтобы разорвать взаимосвязи. Но я хочу, чтобы у сына была бабушка. и он ее очень любит. и она его.
К тому же она не такая уж плохая женщина, просто немного вампир.
Как сделать так, чтобы и ребенку было с ней хорошо и возващался он счастливым, а не уставшим.
Да, знаю, дозировать время общения и не отпускать на три дня. Но можно ли защитиь как-то еще, с помощью энергетики?
А еще я боюсь, что в связи с разводом с мужем. они будут настраивать его против меня, может и не специально, а просто обсуждая меня при нем :(

А еще я поняла, что вампиры - это люди,котрые не открыли свою внутреннюю труктуу, не нашли себя, не признали себя такими, какие они есть. Просто не раскрыли свое внутренее я. Они постоянно замещают себя кем-то другим и поэтому им нужна энергия юдей. Но на самом деле самая большая энергия не от людей, не от природы и даже не из космоса, а от внутреннего Я человека, его ядра, его основы. и те, кто до коца открыли. осознали это ядро, бесконечный поток энерии Вселенной по-настоящем счастливые люди)
Ответить с цитированием