Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.04.2007, 09:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Ангел, пожалуйста, приведите пример... Это же не возбраняется, т.к. все инкогнито.
Я не токмо любопытства ради спрашиваю...
Да нет, конечно, не возбраняется. За практику таких случаев набралось не один и не два. Я не могу вам назвать конкретных людей и события их жизней по этическим соображениям. Но общие моменты - почему нет.
Итак, начинается все с того, что человек находится в эмоционально нестабильном состоянии. Мало кто, обращаясь к магу за помощью, полностью может сдерживать и руководить своими чувствами и переживаниями. А, как известно, состояние стресса мобилизует резервы организма, спящие в периоды благополучия.
При работе с каждой ситуацией стараюсь помочь клиенту нормализовать свое состояние, стараюсь поддержать его сущность в плане энергетики, часто предлагаю и ему самому принять участие в решении своей проблемы, что для начала требует выравнивания эмоционального фона и анализа ситуации. Ведь магическая работа не отменяет проблем психологического характера, с которыми взаимоотношения зашли в тупик. Их нужно первым делом обнаружить, а потом уже выработать подход, стратегию к решению. И это во многом работа самого клиента. Скажем, я за человека не могу развивать и поддерживать общение, находить точки соприкосновения с объектом чувств.
Таким образом, клиент вовлекается в магическую работу, принимает деятельное участие в решении проблемы. И тем самым приобретает уникальный опыт, подход, помогающий магически и психологически разрешать любую другую неприятную ситуацию. Он видит, что и как можно решить с помощью магии, понимает, что магия потребует от него - а это путь духовной практики, наработки собственного оккультного опыта.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием