Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.07.2006, 00:04
shitik shitik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
А как давно продолжается данная ситуация?
Может она со временем успокоиться? Хотя,если она ему больше не доверяет...
Или вашему мужчине в конце-концов опротивит со временем?
Если все же цель,чтобы он ушел из семьи -вам данное положение только на руку,ее можно позлить, чтобы она показала себя во всей "красе",какой бы мужчина терпеливый не был-такое тяжело выдержать.
Вообще, немного о порядочности и морали, настоящий мужчина на его месте давно бы оставил ее -а так ни вам, ни ей, ни ему жизни нет.
Ведь она тоже-существо живое, хочет счастья и любви. Найдет более достойного мужчину, обретет покой. Время лечит.
По какой причине он не хочет ее оставлять он не говорил вам?
Чувства или корыстные интересы? Может ребенок?

Если корысть-будет сложнее,будет терпеть до конца дней...

Корысти тут нет...ребенок уже большой 20 лет...говорит что уже давно не спят вместе(ей это не надо) самому ему 45..а мне 32...не бросает ее потому, что говорит она может что-то сделать с собой...уже несколько раз при скандалах типа отнимал снотворное и супростин целую упаковку, типа хотела съесть...не знаю...я и так ее злю как могу...как только скандалов нет хотя бы день-звоню по телефону с антиопределителем и молчу...она конечно уверена, что это я звоню, он меня спросил-я конечно все отрицала...вроде верит...ну как еще больше злить - не знаю...продолжается это уже месяц...сидит мужик на коротком поводке - ни шага в сторону....говорю: топни ногой, стукни кулаком по столу - только плечами пожимает....
Ответить с цитированием