Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.07.2009, 00:36
oca006 oca006 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию Re: А что будет дальше?

Всегда к себе относилась с большой долей критики.....Но бывают просто гнилые люди, а от них страдают нормалные люди. Если в семье бывают конфликтыы, то люди стараются их решить. А вот когда их нет, конфликтов я имела в виду.....когда все чуцдесно, тебе говорят, что любят, а потом уходят к любовнице, то это что? Это гнилье, это двойная жизнь с обманом и грязью. Так ведут себя мужчины, которым наплевать на любовь к человеку. Для них существует любовь только ниже пояса. Когда я задала мужу вопрос есть ли у него что-то святое, он ответил "нет". Это при том, что как минимум у него есть дочь. Что о нем можно говорить еще?
Конечно сколько людей, столько и историй. Но как правило семью бросают совсем не от невозможной жизни в этой семье. Зачастую все там было хорошо. Просто очень часто мужчинак 40 ничего так и не досигает и начинает искать причину этому. И находит ее именно в жене)))) И ему кажется, что чтобы изменить жизнь надо в первую очередь поменять жену))))) Только как правило ничего не меняется. И остаются такие красавцы без всего. И любовницам тоже быстро надоедают. А вот жены как раз берут себя в руки и добиваются большего. А часто просто находят себе более перспективного мужчину.
Так что хочу сказать всем любителям любовниц - Бог в помощь))))) Дерзайте!
Ответить с цитированием