Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.11.2006, 16:32
Darkchild Darkchild вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

у меня тоже ситуация по теме! Около двух лет назад ко мне начали приходить образы Европы средних веков. Я - охотник за головами, выполняющий заказы Инквизиции (за плату, разумеется), отправляющий колдунов и просто невинных людей на костер и пытки. При этом я сам обладаю очень сильным шестым чувством, хотя и не пользуюсь магией. Все эти видения сопровождались чувством холодной ненависти к другим людям... и к себе самому. Я хочу, но не могу остановиться убивать; это как судьба, как рок.
Сейчас я практикую белую магию и мне приходиться время от времени защищаться от темных магов. В эти мгновения на меня накатывают те же чувства, что были в моих видениях. Во мне будто дракон просыпается; в эти мгновенья я могу связать заклятьем любого противника, как бы искушен он ни был.
И еще, пусть я использую свет, но тьма всегда остается на моей стороне. И если б я использовала тьму, свет бы по прежнему был со мнойчто бы я ни сделала. Будто я имею особый статус! Я не могу понять этого и мне от этого не очень комфортно.
Ответить с цитированием