Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.11.2007, 08:48
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Попробую немного объяснить (это моя точка зрения).
По поводу сроков:
Что-бы чтонить получилось, я имею ввиду желания, должны сложится обстоятельства.
Ну вот тот-же пример с люстрой, что-бы она упала нужно разрушить то место за которое держится крючок, иначе она так и будет висеть. Я дума что не надо объяснять что поверхность должна покрытся трешинами, или что-бы соседи сверху обильно там попрыгали или ченить пораняли, вроде-бы случайность, но действия мага должны быть направлены на эти случайности. НО есть такая вешь, что эти случайности действуют не только на люстру. Поэтому маг должен прощитывать, в меру своих знаний, на что эти случайности еще влияют. Например срок годности бетонной плиты лет эдак цать, а после этих действий срок ее жизни сократится в разы, а потом вроде не стого не с сего она обрушилась на жильцов. Хотел пошалить, а устроих катострофу.

Обидно, что начинающие маги не прощитав всего начинают делать, а потом через какоенибудь время происходят катострофа. И приходится всем отвечать за их действия. Особенно колдуны(темные со своими демонами) недоучки, призовут когонить и попросят(прикажут) чтонить зделать, вааще не задумываясь о послеедвтвиях. А этот демон наворотит делов, а потом приходиш к больному человеку пытаешся его выличить, а он тебе шарлотаны. И церковь так-же относится.(Извените просто накипело)
Ответить с цитированием