Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.01.2006, 11:53
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Master of Shadow, в вашей практике вы можете устанавливать любые эквиваленты. Например, за приворот брать "добром", а не ценой (по моеум, в данном случае являющейся точным эквивалентом затраченных сил).
Еще такой момент. Я практикой занимаюсь достаточно давно. И поверьте мне, случаи благодарности "по результату" составляют лишь 5-7 % из всех обратившихся, у кого были полноценные результаты (а это 80-85 % всех клиентов).
В таком контексте поговорка "от добра добра не ищут" - оправдывает себя полностью.
Но, с другой стороны, я считаю, что любые отношения между людьми компенсируются. Т.е., например, если я с человека не возьму деньги за мою работу, то устанавливаются между мной и ним взаимосвязи, которые В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ компенсируют мои затраты. И это будет здоровье, благополучие, энергичность, удача и пр. Я УВЕРЕН, что никому, из обратившихся ко мне подобный поворот событий не нужен. А потому финансовая благодарность, или, как вы выразились "цена" - действенный способ избавить отношения Мастер-Клиент от нежелательных взаимосвязей.
Я Вас перкрасно понимаю. И с Моим уважением к Вам несколько нехочу вас обидеть, но... Если дапустим выполнять работу нескольких клиентов, или по очерёдность одного за другим, к Моему большому сожелению в истории человечества я знаю только 5 человек обладающим таким невероятным потенциалом энергии чтоб просто необессилить на несколько месяцев (с осложнениями на здоворовье)- это первое. Второе заключается в том, что если вы делаете вашу работу профессионально, то вы должны понимать что дентги лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНО вернут вал энергию которую вы потратили. Вы прекрасно знаете что именно восполняет наши силы. И третие. Мне нет нужды измерять свои возможности, но моё востановление может занять пару часов, а может пару месяцев...
Ответить с цитированием