Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 22.02.2007, 14:19
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Спасибо Ангел

Уважаемый Ангел. Большое спасибо Вам за ответ.
Дело в том, что соперница есть и всегда была (живет в другой стране), отношения не идеальные совсем ни у него со мной, ни у него с ней. Видимо мой ЛЧ любит одновременно и её и меня, только её больше. Когда я обратилась к первому магу, при диагностике он сказал, что моя соперница использует магию, именно поэтому я и "ввязалась" в это. На самом деле я просила отворотить себя, не могла справится своими силами с этой тягомотной любовью. Но когда узнала про ипользование магии соперницей - решила все таки заказать приворот, тем более маг мне сказал, что любовь с его стороны есть..

Получилось так, что буквально через неделю после заказа, моя сопреница решила переехать к нему жить и мой маг сказал, что надо ждать пока они не разбегутся...Опять же сроков он не говорит, что то около года (!). Получается я должна сидеть и ждать год, без личной жизни и секса. Я не хочу других мужчин, Люблю только "его" и мне никто не нужен. Но я ведь человек и у меня есть слабости.
Причем, маг утверждает, что если я не выполню условие - у меня поменяется судьба и я встречу другого ЛЧ. После этого у меня возник вопрос, если маг так все видит наперед, почему я узнаю все эти подробности только сейчас, как и все ограничения. Выглядит это так, как будто маг снимает с себя всю ответственность и может через год запросто сказать мне "Ты строила глазки одному парню месяц назад, а я запрещал - вот ничего и не получилось!". Все это + несколько статей в интернете именно про этого мага + то что он взялся за лечение моего сына от аутизма и нет никаких изменений и опять же сроков+ диагностика от других магов укрепила меня в мысли о шарлатанстве (сейчас я понимаю, что может и не заслуженно). Перед заказом у другого мага я несколько раз спросила, что нужно сделать с предыдущим заказом и получила ответ что ничего! Насчет христианской магии я сомневаюсь, так как и я и он евреи.
До чего же я все запутала...
Ответить с цитированием