Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.05.2007, 10:18
AlmazinkA AlmazinkA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
AlmazinkA, вы описываете естественное состояние крайней привязанности к вашему возлюбленному. Хотя некоторые черты и совпадают с действием приворота, это далеко не обязательно он и есть.
Поэтому постарайтесь уточнить детали ваших переживаний и ощущений. Конечно, для более точного анализа необходимо проведение диагностики с использованием вашей и его фотографии. Такой просмотр дает гораздо более точную информацию, чем простой анализ сведений, которыми вы с нами делитесь.
Если вспоминать первоначальное наше знакомство, то думаю, тогда "и не пахло" магией. Он меня довивался и не один месяц, он для меня был просто друг-брат, а не как парень. А потом, постепенно, я начала к нему привыкать - влюбляться. Много что произошло за весь этот периуд- мы расставались, он уходил (то к одной, то к другой девушки), возвращался - я принимала (так как уже любила его). Прощала не раз (хотя знала, что он говорит за моей спиной и какого уже мнения обо мне). Но я не смогла побороть (убить) чувства к нему. Были моменты, я злилась, я его ненавидела, я не хотела его видеть и слышать. И даже, были моменты, когда вроде-бы чувствовала что он мне не нужен и я хочу другое. Но, проходит время (разные этапы времени) я опять начинаю скучать по нему, по его голосу, хотеть его увидеть и т.д. Я просто грезила о нем (каждый день плакала) и понимала, что просто с ума схожу, но потом опять "с душевной тяжестью" пыталась дальше жить. Вот сейчас, я дождалась того момента, что ОН сам снова "появился" и мы виделись. Я догадываюсь, что я ему нужна в первую очередь из-за физической близости, я даже хотела воспользоваться этим (как-нибудь его "приковать" к себе за счет этого), но опять, сейчас понимаю, что люблю и незнаю что дальше делать и как быть. Ведь я догадываюсь, что он уже давно не любит меня (что и очень давно говорил) и что, по своему использует меня. Но плохо то, что я даже НЕ ХОЧУ его забыть и "послать". Вот поэтому и стали посещать меня мысли о том, что может быть я "завароженная". Хотя, бывает и сомневаюсь в этом.....
Ответить с цитированием