Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.12.2006, 19:10
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
Делюсь, делюсь :) Я учился работе с рунами подобным образом: если составляется рунная формула навсегда, например на удачу, то носитель этой формулы нужно запрятать (так, что бы самому постоянно помнить, где она находится ) в укромное место от посторонних глаз, или постоянно носить с собой. Если делается формула на достижение нужного результата, например на выправление материального положения, то делаете всё то же, с тем различием, что сжигаете её, после достижения результата, благодаря силы, помогавшие Вам. Если же формула делается на мнгновенное воздействие, одномоментное приобретение энергии, энергетический удар и т.п., то формулу надо сжечь сразу же после изготовления. Заранее можно заготовить только "пустышек" (заготовок с формулами, но не заряженными) а перед сжиганием зарядить, но таким способов воздействие получается слабее, насколько я знаю.
Вы же призываете различные силы в помощь себе? Никто не мешает попросить у огня об освобождении энергии предмета, а не об уничтожении... Мне кажется, тут важно просто то, с какой целью вы сжигаете носитель формулы. Намерение - основная состовляющая ритуалов и магических действий. Если вы просто без эмоций, без всякого намерения будете рисовать руны, то ничего с ними путного не выйдет. То же и с огнём, если работаете с ним без намерения, он просто уничтожит всё, что в него попадёт, а если захотите, он Вам поможет.
JIoKu, я в интернете нашла вот такой совет по составлению вязи:
Составляющие:
Первый план: Беркана, Уруз
Второй план: Соулу

Если формулу сжечь сразу же после изготовления, то какой примерно срок её действия?
И что означает второй план? Это как?
Ответить с цитированием