Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.03.2007, 04:53
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazySlash
Как долго не знаю! знаю что это сущность было реальная с моей точки зрения!
Повторюсь еще раз, верь себе, своим глазам, ассоциациям и информации, которая поступает. Верь себе. Я не просто так спросила про продолжительность. У меня такие видения, правда не очень часто, доиоись не более 3-5 секунд и при этом, я видела как бы угловым зрением. То есть ты вроде смотришь куда то, а вполе твоего зрения попадает какой то объект и ты его видишь, но глаза на него еще не перевел. Эти несколько секунд врезаются в память, но по продолжительности они длинее. Думаю сущности двигаются намного быстрее, чем люди - и от этого происходит такой эфект. Сейчас мое видение сущностей немного увеличилось, и видеть их стала прямо перед глазами.

Цитата:
Я читал что это скандинавское божество !!! только чтобы оно пиносило пользу его нужно подкармлтвать в определённое время раз в году парой " парень и девушка". Но что оно делает у меня в РБ??????
Если промелькнет информация, я напишу, но пока не встречала, а вообще я не очень скандинавией увлекаюсь. Но если проводить аналогию богов и сущест разных народов, то во многом они схожи и по описанию и функциям, думаю и по ритуалам в их честь.
Ответить с цитированием