Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 17.04.2008, 14:30
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Вы считаете что человек ушел от вас потому что на нем приворот ?????И вы хотите вернуть его ...я правильно понимаю ??

Вообщем вы хотите снять его т.е. приворот со своего возлюбленного ?

О таких вещах я слышал очень много и по сути ...я вас сразу просто не понял !!!извините .....Суть такова вам надо проанализировать всю ситуацию которая сложилась ...т.е. с кем человек какие отношения между ними ....поговорите с ним если он идет на контакт .....если нет то через знакомых ....Раскажу случай из жизни : семья ..ребенок ..у мужа работа .После некоторого времени муж стал проподать ...то появиться люблю не могу то пропадает мол из семьи на неделю ...так продолжается в районе двух месяцев .....СО слов мужа его будто держит тот человек который на работе и мешает нормально жить ....со слов жены он вечно подавлен сохнет по той женщине и почти в семье развод .......Вскоре стало все нормально ...жена сходила к одному старцу типа к колдуну ..........По ее словам на него был сделан приворот привязка на сексуальной теме энергии и т.п.
По сути эту энергетику надо снять специалистом диагностиком который сможет помочь вам и ему ....если ему это нужно .....
как своими силами сделать и не получить агрессию в ответ я не знаю ....трудно продумать на перед как будут развиваться отношения .....Вам нужен совет настоящего специалиста .....Удачи вам и силы
Ответить с цитированием