Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.01.2006, 23:03
KYMA KYMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 5
Отправить сообщение для KYMA с помощью ICQ
Внимание Приворот когда есть взаимная любовь

НАчиталась за полгода про привороты по самое некуда!
в основном речь идет когда кто-то кого-то хочет, а тот, второй - либо не хочет, либо уже не хочет.

А у меня вот такая ситуация: моего жениха родственники уговорили, убедили, заставили (понравившееся - подчеркнуть) - жениться на "своей". Он у меня мусульманского вероисповедания.
Жена - живет у себя в Азии, ждет визы (уйдут годы).

короче, наши отношения были порваны, потом восстановлены, потом опять порваны, опять восстановлены.

Чтобы все там не думали - использует, сидит на двух елках...
Короче, пошел он объявлять своим о разводе (чтобы на мне жениться) - ему сказали - пожалуйста, скажи, что ты серьезно, и мы тебя вычеркиваем из семьи. На разрыв он не пойдет.
В отчаяньи попросил меня придумать выход из ситуации.

Он в энергическом плане слаб, "киселек" сказала одна девушка не без способностей.
Что будет, если я сделаю приворот на него? Чтобы аккумулировать его волю, решимость? Любит от меня - вижу, чувствую.

ЧТо вы думаете, господа маги?
я пишу без иронии, не обращайте внимание на стиль письма.
Мне ужасно плохо, просто не хочу прибиваться к сонму товарок по несчастью, рассказывающих подобные истории - мол, любит меня, но уйте не может.

Очень прошу - если укого есть какие дельные мысли - пишите. В последнее время обнаруживаются у меня стойкое нежелание жить. Не получается у меня как-то без него жить. Встречаемся, да. С ним - жизнь. А без него - не жизнь. Он испытывает подобное. Но .......
Ответить с цитированием