Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.01.2006, 21:23
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

про вещие сны я так думаю: в силу некоторых факторов, таких как интуиция, энергетика, может что-то ещё, доступность видеть во сне реальные линии жизни становится больше. но как это может быть? это же заочно доказывает теорию детерминизма! или.. если подойти с другой стороны, то получается, что наоборот, сон выходит как бы заказом, который выполняется впоследствии в реальности. но и у этого я не вижу обоснования, хотя.. вероятно, что такой вид визуализации событий и является необходимым, чтобы они исполнились. ха, вот оно! дело в том, что в трансерфинге этому отводится отдельная тема - по специальной специфической визуализации желаемого. во сне эта визуализация происходит в отделе сна. но не все сны являются вещими, какие же ещё факторы тут замешаны? эм, зарассуждался)

люцидные сны, как раз такие, которые на порядок ярче и реалистичней обычных, то есть совсем как реал.

значит нельзя достоверно сказать, что у вас было, если вы не успели пробыть там достаточное кол-во времени, чтобы понять это самому. очень жаль. не пробовали спровоцировать потом осознание во сне? вероятно, что вам бы это могло даться легко..
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием