Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 13.01.2008, 04:36
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ангел лично у меня в принципе в отношениях с женщинами быдо все волшебно и вообще таких общих моментов,как посещение борделей и тому подобного опыта сознательно избегал.Всегда была любовь изначально без всяких ожиданий-впитывали друг друга пока это было возможно.
Что интересно если я чего то хочу мне об этом вообще думать нельзя(об отношениях)и остается только действовать тогда все получается.И таков мой опыт и нет в нем места приворотам и т.п.,просто намереваюсь и все.,вот и вся магия-чисто чеснтно и конкретно.
О приворотах сужу(оцениваю)со стороны и вижу,что люди зачастую сами не знают чего хотят и когда получают то чего как им казалось хотелось оказывается это не то что нужно в настоящий момент,а настоящий момент-это же сумма их же самих поступков....Вот поэтому у меня такое отношение к приворотам и манипулятивной магии вообще.Люди получают то чего вообщем то не заслужили,или лентятся приложить к этому усилия,применяя воздействия и манипулируя силами о которых не имеют ни малейшего понятия,кроме собственых(часто чужих)умозаключений и схемопостроений.Есть те кто в этом уже основательно увяз и не способен по другому решать собой же созданые проблемы и будет защищать такую систему ценностей.Хотя если что то от Духа-оно не нуждае6тся в защите и рекламе.
Просто одна из точек зрения.
Ответить с цитированием