Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.01.2006, 14:41
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
1. интересно как вы степени определяете ?
Да вообще-то я для Вас же, родимых! Степени как такой не определяю. Хоть что-то и могу подсказать. Есть кой-какие градации...:)
Цитата:
вообще каждый сам над собой работать должен....
Если бы "Каждый" знал, ЧТО в него вложено с детства, никакой бы су-джок не понадобился. Это я не в обиду, а к примеру. Вы, что , не приемлете такой аксиомы, что каждому из нас дано стать Мессингом, или Лобачевским с дня, когда раздался Ваш первый крик? Тогда, извините, Вам никакая тренировка не поможет.
Цитата:
так чето нет желающих... видать от вас подвоха ждут и не торопятся
В том то и дело, что сама наша жизнь Ба-а-альшой подвох...;) Ну, если не хотится, как хотится. Я просто думал, может в чём-то кому-то полезным стану. Уже, к счастью, двоих "из петли" вынул. Третий, правда, снова туда же...
Цитата:
если б не ошибка в одном слове я бы сказала искреннее спсибо , а так моё Эго не дает
Понимаю, понимаю. У древних брахманов не дай Боже как-то не так ударение сделать во время речи, не то, чтобы вовсе ошибиться... тут же срывают поясок и ты... лишён этого звания. Но я не брахман, увы:( А простой смертный. Даже не Дункан Маклауд из клана Маклаудов.:) Ни чё, подождём ещё денёк. Авось кто-то всеръёз захочет занятся своей интуицией. Тогда нечто посложнее предложу. Кстати, "спсибо" пишется С-П-А-С-И-Б-О. Понимаю, что Вы спешили и "очепятались". Так что, и мне нельзя очепятку состряпать, когда мысля течёт быстрее набора на клавиатуре? :)

А так, предлагаю всем "опримериться", или по-простому - проэкспериментировать и выразить словами свои результаты. Следующее упражнение будет сложнее. Обещаю.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием