Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.10.2005, 08:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla_M
Ангел, я неопытна в этих делах, поэтому хочу спросить: Как определить, что предмет заговорен? Есть какие-то наиболее доступные способы?


Любой предмет несет в себе информацию в своей структуре, вызывает отклик в душе человека. Заговоренный предмет - такой предмет, естественный информационный и/или энергетический фон которого изменен.

Как определить? Проследить свою реакцию на предмет или изменение внешних обстоятельств. К примеру, вам подарили сувенир. У вас по отношению к этому подарку должно сформироваться эмоциональное состояние. Если он вас вводит в депрессию, если вы чувствуете, что прямо-таки из вас уходят силы - значит что-то не так.

Или сигналом "необычности" может быть резкая перемена событий, не связанная с вашими действиями. Вас, без видимых на то обстоятельств, повысили в должности или выдали премию, на которую вы не рассчитывали. Все эти «случайные» события будут свидетельствовать о наличии в вашем окружении мощного источника силы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием