Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.05.2005, 14:00
Дмитрий К Дмитрий К вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
что значит "судьбы пересекаются"? Что конкретно имела ввиду "бабушка"?

Очевидно что есть будущее у двух человек. Я не во всех фразах могу ее понять. Лексикон специфический немного.
Просто первично я приехал чисто поговорить. А сложилось так как я описал.
Тем не менее знакомый возил к ней раньще женщину которой сразу было сказано "отступись это не твой человек". Ну и других похожих примеров было достаточно. Тоесть вероятность что меня "развели" близка к нулю.

Цитата:
Одно дело, что бывают девушки-вертихвостки, когда у такой появляется альтернатива и она не может выбрать,

Как это и не страанно но она очень порядочный человек.
В том то и дело что происходит что то невообразимое именно с психикой.
Образно говоря 3 числа мы ругаемся. 7 числа на одном мероприятии она в первый раз видит человека и влюбляется в него. Я разговапривал с ним лично он мне поведал что тоже с первого взгляда обезумел. Он с другого далекого города и семья и дети. На 3 день знакомства он был готов бросить всё и перехать в москву. Согласитесь что безумный поступок очень.

Цитата:
Поймите, редкая женщина на положительном фоне сумеет сообщить негативную новость. Все хорошо, хорошо и вдруг - "я хочу расстаться" - они так не умеют. Для этого сначала создается неблагоприятный фон - ссора

В том то и дело что к ссоре как бы нехотя подвел я сам.
И мало того. Она отказалась со мной обьясняться и вообще разговаривать тоесть после ссоры мы так и не смогли поговорить. Она просто вычеркнула меня из жизни. Странно это......... Нас очень многое связывало и были определенные серьезные планы на осень.


Цитата:
Итак в сухом остатке что действительно странного у нас осталось: Из 4-х человек участвующих в этой истории 3 человека одновременно решают свои проблемы путем магии. И все это на основании слов одной "бабушки"...

В том то и дело что всё это очень странно.
Например допустить что на меня было влияние со стороны моей бывшей жены я вполне допускаю. Даже завуалированные угрозы такие были. Но она никогда бы не подумала что я тоже могу обратиться..........

Влияние со стороны жены нового знакомого ? А почему бы и нет? Книги то даже в свободной продажи. Да и реклама на каждом углу.

Потом еще факты .
У девушки реально начали путаться мозги. Тоесть например когда она начала общаться с этим человеком она начала путаться в словах. Тоесть за 5 минут два раза говорит совершено противоположные вещи. Начаалось резко меняться настроение. Был вариант когда она шла по улице с новым знакомым и просто остановилась как вкопаная с блестящими глазами. Груба сказала что надо домой и и ушла. А ведь были планы на вечер. (я познакомился с ее новым знакомым и мы мило пообщались. вот он и поведал странности поведения)

И еще добавлю.
Данная девушка для меня многое значит. я искренне желаю ей счастья и неважно со мной или с кем другим.Просто очень непонятно поведение всех участников.
Опять же моя жена. У нее реально была ко мне постоянная агрессия. После начала работы со мной эта огрессия резко сменялась сначало нормальным отношением. А сейчас просто нормальное отношение ко мне. И бабушка спрашивала успокоилась ли моя жена или нет ?

Слишком многое всё же непонятного и многое как бы можно обьяснить..........
Ответить с цитированием