Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.04.2006, 19:36
Queen Queen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 1
По умолчанию Случай на свадьбе

Добрый день.
Хочу рассказать один маленький эпизод из жизни, произошедший на нашей свадьбе, и попросить совета.
Не знаю, важно ли это, но так получилось, что в день нашего венчания как раз было полнолуние. Во время венчания после поздравления всех друзей и родственников к нам подошла незнакомая бабушка. Она была очень больным человеком и могла передвигаться только при помощи двух палочек. Но, несмотря на это, она поклонилась нам с улыбкой, сказала, что поздравляет нас, хочет сделать подарок - и протянула какую-то мелкую денежную купюру. Мы растерялись, но поскольку больше ничего не оставалось делать, то вежливо поблагодарили и взяли деньги. Однако оба сразу заподозрили неладное и после долгих раздумий решили, что уносить эти деньги из церкви не будем, а положим их на общую свечу в храме. С тех пор прошло уже 1,5 года, но этот случай не дает мне покоя – все время думаю об этой неожиданной гостье и теряюсь в догадках.
Если можете, подскажите, что это был за обряд? Что нужно было от нас этой бабушке? Можно ли как-то нейтрализовать ее действия?
Спасибо.
Ответить с цитированием