Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.06.2005, 03:52
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Ну во- первых между мной и банкирами не такая уж большая пропасть. :D
Ну-ка ну-ка.... Хотябы $8К в месяц у тебя выходит? Это лишь уровень менеджмента среднего звена. Или ты недалеко потому-что спишь с банкиром?

Цитата:
Сообщение от tigrenka
А если серьезно - ты считаешь, что человек, у которого на глазах машина наехала на его ребенка и не возразивший ни слова - это нормально???? Человек, который уже ни к чему не стремится, а только ищит где бы выпить и как бы не замерзнуть - это нормально???
Не понял ты про какую машину, и про какого ребенка, и кто не возразил чего?

А другой, который ни к чему не стремится, алкоголик и т.д. - кто ты такая чтобы его судить? Если для его социального уровня вполне здравомысленное развлечение напиться водки и не замерзнуть - он прав. Конечно, ты можешь осуждать его за то что он не друг банкира с которым ты спишь - но всем на это плевать.

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Да сам факт, что они оказались в таком положении. Спорим, ты никогда не деградируешь до этого уровня.
Наверное не получится. Но сами деградировавшие бы тебе заявили - столько лишних придуманных проблем исчезает из жизни что "мама не горюй". Подавляющее большинство людей на этой планете были бы только рады избавиться даже от одной проблемы, от которой избавились бомжи - "даржать марку". А ты вот пытаешься не только держать марку, то и другим ее навязать. Я тебе всего-лишь говорю о том, что твоя "марка" это полное фуфло с точки зрения более крутых людей, а ты сама аналог бомжа для них. Вернемся к началу - ты человек со сломленной психикой? Если нет, то почему ты не в правительстве или утебя нет виллы в Калифорнии? Тигрёнка, ты бомж без виллы.

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Мы сейчас говорим не о соц. статусе, Вега. Бомжи были взяты в качестве примера. Понимаешь, когда человек теряет желание сохранить в себе нечто человеческое - он становится животным, овощем, как угодно.
Тигренка, солнышка, перестань наконец так грязно спекулировать понятиями. Что значить "нечто человеческое" ??? Объясни мне пожалуйста!!!

Среди всей человечности нет более относительного и размытого понятия чем сама человечность. Для тебя это одно, для Африки другое, для палестинцев третье, для американской демократии четвертое, для правительства РФ пятое, для бомжей шестое, для зэков седьмое.

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Отличительная черта этих "подземных жителей" - абсолютное равнодушие к происходящему и стремление удовлетворить свои физиологические потребности на примитивном уровне.
Подойди к бомжу и скажи ему, что питаться он должен едой без холестерина. Из сотни тысяч нверное найдется парочка что назовет тебя мессией и умрет от голода ради тебя.
А я покамест назову тебя овощем редиской и психологически сломленной за то что тебя не волнует геноцид в ЮАР и не волнует судьба Карельских лесов и то что тебе пофиг то что происходит в Гуантанамо. Ну только не говори мне что ты не абсолютно равнодушна к тому что там происходит, ты разве хоть что-то сделала чтобы там такого не происходило?
Ты хоть одного негра в ЮАР спасла от смерти? Хоть что-то сделала? НЕТ?!

Ну а какого фига ты требуешь от бомжа, чтобы он проявлял рвение к тому что ему абсолютно чуждо, как и тебе чужды тебе некоторые вещи???
Ответить с цитированием