Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.12.2006, 03:28
Lexxy Lexxy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 3
По умолчанию Приворот на обручальном кольце. Как его снять?

У меня был молодой человек, мы с ним встречались продолжительное время, у нас были замечательные отношения, и мы очень любили друг друга, до сих пор его люблю. Но вскоре что-то изменилось в нем, я узнала, что он познакомился с девушкой, и 3 недели общался с ней. Месяц назад он захотел расстаться и остаться друзьями, с ним начало происходить что-то неладное. Он стал как зомбированный, его ничто не интересует, перестал общаться с друзьями. Видно, что ему плохо физически, страдает бессоницей, не ест ничего. Единственное что его интересует сейчас - другая девушка. Все мысли и слова о ней. Все бы ничего, в жизни всякое бывает, но не могу поверить, что он смог за три недели ззабыть все и так измениться... это не такой человек. Недавно я увидела у него обручальное кольцо, которое ему подарила эта девушка на память.... Я уверена она его приворотила с помощью кольца.... Я могу забрать это кольцо у него и избавится от него, как нужно избавиться от него правильнее, нужно ли провести какой-то определенный ритуал? Поможет ли это? пожалуйста ответьте!!!! я в отчаянье....
Ответить с цитированием