Показать сообщение отдельно
  #525  
Старый 16.01.2012, 05:32
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Inconstant
Но есть более тяжелые случаи, когда мужчина принимает решение прекратить отношения и тут оочень сложно его вернуть и изменить что-то. Может тогда нужны такие черные воздействия. Хотя не знаю.
Относительно моей ситуации - да у нас не было желания расстаться. Но я уже выше писала, что если бы мне мой любимый сказал, что остается не со мной, что не любит, то в этом случае я отнеслась бы к его решению с уважением. Да, было бы больно, но время лечит. И дальше я бы начала свой, уже новый путь. Если есть желание вернуть потерянную любовь, то скорее всего нужны черные воздействия, коль они более жесткие. Но, по сути это зомбирование человека, и вести он себя будет как зомби, и сопротивляться будет. Вы уверены, что Вам хватит Вашей любви, мудрости и терпения чтобы общаться с человеком, который очень часто ведет себя неадекватно. Приступы злости сменяются приступами самоуничтожения и депрессии после такого воздействия. Вы будете смотреть на вашего мужчину и не узнавать его!! И нет гарантии, что эту привязанность можно превратить опять в любовь. АНГЕЛ выше отвечал, что можно быть вместе, но люто ненавидеть друг друга! Поэтому право решать остается за Вами как поступать в том или ином случае. Так же ответственность за это решение тоже ляжет на Ваши плечи. Словом у каждого своя ИСТОРИЯ и решать ее нужно с профессионалом, который имеет в этой области опыт и знает в какой ситуации и как помочь, а в каких-то может быть и не стоит помогать.
Ответить с цитированием