Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2005, 14:44
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
1. Насколько Повешенный "выпадает" из контекста? Может тебе просто "везет" на таких клиентов?..
Меня интересует именно чтение "по каналу", а не "по раскладу", потому-что боюсь эти расклады у тебя были не рабочие.
По-разному. от ситуаций, когда он совершенно гармонично вписывается в общую картину, до полного "выпадения". Причем в раскладах для меня - он, естессно, ложится как надо, в раскладах для других - просто маячит белым ( или черным - еще не поняла) флагом. Может я в приват просто какой-нибудь расклад положу? И опишу для чего он выкладывался? А там посмотришь... Может для Вас все просто и понятно будет, а мы неучи ;)
Что значит "рабочие или не рабочие" расклады? Пользуюсь простейшим крестом, ну и так, собственного изобретения - выкладка карт в соответствии с планом "как пойдет" - выбираю карты в качестве ответов на отдельные вопросы по теме, а затем читаю общую картину. Между прочим второй оказывается для меня куда как понятнее, естесственнее и проще. А что касается чтения по раскладу и по каналу - а они разве отличаются? Я всегда читаю только так, как вижу. Я бы назвала это своеобразной медитацией над картами. Просто, когда начинала гадать начиталась книжек, уловила общую суть, общий смысл каждой карты, а дальше то, что в голову придет. Время показало, что приходит нечто верное.

Цитата:
Сообщение от Vega
2. Чтение по раскладу и по каналу - совпадали? Ситуация следующая - ты читаешь текст, но потом вдруг оказывается что одна из карт в раскладе была не той что тебе показалась и которую ты читала на канале, или она была не в той позиции как тебе показалось. Вроде как наваждение на тебя нашло.

3. Состояние ладоней. Влага или наоборот "пыльное состояние". Песок в глазах?

4. Не появилось ли ощущения, что колода стала "тяжелее" по весу, ты больше устаешь тасуя ее, как будто тесто мнешь... ? Вряд-ли, но...
Да нет, такого никогда не было. Да никаких необычных ощущений. Правда. сдается мне впоследнее время, что с чувствительностью у меня не все в порядке, кажися...

Цитата:
Сообщение от Vega
5. Кто тебя учил?
Никто не учил. Маг-недоучка, в смысле гадалка-самоучка

Цитата:
Сообщение от Vega
Да.. тигренка, если стеняешься 0можешь писать в личку. Если сомневаешься - добро пожаловать, я с удовольствием тебя "препарирую"!
Когда начинаем "операцию"? :p ОбАжаю эксперименты! Особенно над собой. Да, вот такие вот странные наклонности ;)
Ответить с цитированием