Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.10.2006, 02:57
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Во-первых, я не гражданин. Да и к чему это? Давайте так: Уважаемый "копатель"...
Да не обижайтесь, Витал! Это привычка, появлятся когда долго долго не бываешь дома. Чтоб напомнить о родном :)
Цитата:
Сообщение от Vital
Не то, что бы так, но и не совсем так. :) Вероятно я Вас запутал. Попробую позже мысли собрать в клубок... и Внятнее объяснить.С каждым существом Гомо Сапиенс да пребудет Сила! (((Это не я!)))) :) :) :) Страх - одно из тёмных проявлений сил человека. Как вы можете победить, к примеру врага в словесном ли бою, или в контактном (кстати, где Тигрёнок исчез, есть для него мысли...), И победа над страхом НАД НЕВЕДОМЫМ только придаёт нам энергии.
Можно разбудить "своего зверя" и тогда равным вам в бою не будет..

Извините, я говорю цитатами. Это может быть не понятно.
И вправду запуталась. Я думала, мы говорим о нашей плохой стороне, всмысле, не плохой, а злой. И не от страха это, а от незнания - я думала это что.то, связанное с черной магией, что ли..
Цитата:
Сообщение от Ангел
Подсказать могу название раздела магии, занимающегося такими явлениями, как ангелы, демоны, стихийные силы природы и пр. - "Сущностная магия". Готов на более конкретные вопросы ответить по мере их поступления :o Но для начала ознакомьтесь с литературой, что б не пересказывать то, что до меня много раз сказано.
Спасибо, Ангел! Обязательно почитаю. И вернусь к вопросу "подкованной" :)
Ответить с цитированием