Тема: Следы???
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.12.2009, 20:56
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Следы???

Было что то вроде такого и у меня
Я чувствую дух леса, чувствую что он живой, что он находит меня когда я в лесу, или даже рядом с ним, познакомились мы так:
Однажды я пошел гулять по берегу реки и с одной стороны лес а с другой река, решил посидеть посмотреть на воду, потом смотря на волны стал водой потом ощутил лес и как вода идет в него и вода дает жизнь лесу и как лес борется за жизнь с водой, потом встал и пошел чувство было что меня повели показывать сам лес)))
Так я с лесом и подружился)
Но ответ от него не могу услышать(((
Внятный ответ, он отвечает как бы на уровне чувств, шума веток, ветра, птиц, сложно объяснить его ответ, это наверно то что нельзя передать словами.

Пробовал с другими лесами, некоторые приходили знакомиться и даже помогали, веселились, пока я бегал по лесу и собирал ягоды, один правда потом заводил меня кругами вечером (зашел собаку выгулять она блудила вместе со мной, дорогу не могла найти))), сделал круг километров в 5, но вывел довольным и веселым, и дал понять один трюк, другой был отравлен и злой(не злой даже а скорее сердитый), он обиделся но людей но все равно помогает им.

Но видеть их никогда не видел и толком с ними не говорил)
Ответить с цитированием