Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.07.2010, 03:44
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
Озарение Теневая техника

Всем доброго времени суток, приятного настроения и всего хорошего.
Я хочу вложить одну интерестную технику собственного производства и дабы она была более ясной )расскажу историю ее создания))

Все началось, как можно догадаться , с тени.
Точнее с того что свою тень можно увидеть везде, в любом месте, при любом освещении, проще всего начинать искать свои скрытые тени в ясную безлунную ночь, когда звезды светят достаточно ярко, чтобы внимание могло найти вашу тень в том месте(направлении) куда вы смотрите, поначалу будет проще если представить в противоположном направлении источник света, но потом это уже будет не нужно.

Далее начинается следующий этап, "Поднятия Тени", тут мой поклон "Ночному Дозору" Лукьяненка, те кто читал поймут . На практике это выглядит так: нашли тень прямо перед собой, увиделии ее всю, ощущаете ее связь с собой, и вы поднимаете Тень так чтобы она стала параллельна вашему телу, потом медлено приближаете ее к телу так чтобы она в итоге пришла к центральной оси тела. По окончании упаковать энергию в живот, вдохнуть выдохнуть. Поднимать тень лучше всего по одной за раз, с разных сторон от себя, поднятие двох и более в следующем этапе, по завершении и понимании которых продолжу тему.

На уже начинаются первые эффекты: в некоторых местах при "вхождении в тень" возникает жжение и ощущение разряда, процес востановления и стабилизации энергетики, после того как выц вошли в тень врозникает ощущения стянутости потока, энергии в организме он сжимается в данном месте, направлении, и как бы организм и его структура начинают обретать энергетическую целостность и ясность вместе с повышением уровня энергии и энергетики.

P.S.: Если техника вам знакома или имеются какието мысли по ней пишите, так как лучше учиться ездит на велосипеде, чем изобретать его по 5 кругу))))
Ответить с цитированием