Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.03.2012, 13:02
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris23, так я вас и не осуждаю. Ваше право иметь свою точку зрения и действовать так, как вы желаете. Ну а я выражаю свое мнение по вопросу, который вы задали. И стараюсь не просто вам сказать "нет, не буду помогать", а пояснить, почему. Уверен, что, если вы обратитесь к другим специалистам, многие ответят таким же образом.

К тому же вы не ответили на мой первый вопрос. Поясните, пожалуйста, почему вы считаете, что кто-то должен вам помогать бесплатно? Провести диагностику - не сложно, но тут вопрос не в том, сколь высоки затраты мага на эту работу, а в том, почему вы вообще не рассматриваете вопрос о том, что должны за эту услугу так или иначе заплатить. Может быть, если мне будет ясна логика ваших размышлений, которые привели к выводу о том, что вы можете рассчитывать на бесплатную помощь, смогу принять вашу точку зрения?
Уважаемый Ангел, Я же не говорил, что кто-то ДОЛЖЕН мне помогать. Я спросил кто может. Rada правильно написала, что кому-то возможно нужен опыт и он возьмётся помочь.
под понятием бесплатно подразумевается не брать деньги. Отблагодарить можно по разному за работу: цветы, конфеты, словами, разрекламировать специалиста, тем самым привлекая клиентов и другое. Я уже нашёл человека, которые мне сделал диагностику и не взял за свою работу ни копейки. Есть вероятность, что диагностика не отражает действительности, но всё что мне написали- это удивительно точно. Может я опять в чём-то не прав. Извините заранее. Мне очень интересно узнать расценки на эту услугу у Вас.
Ответить с цитированием