Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.03.2012, 11:02
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Ангел
И в мыслях не было. Стало интересно, вот и подумалось, раз вы диагностику просите бесплатно, то, мало ли, может, вы и приворот хотели бесплатно найти... Поверьте, таких обращений предостаточно. Любители, извините, халявы, искатели доказательств, что магия существует и т.д.

Что касается обмана и шарлатанов, что ж, и в интернете, и в личную таких полно. По поводу "салонов магии" - тут у меня довольно предвзятое отношение. Сложно себе представить специалиста, у которого хватило бы сил работать 24 часа в сутки. А в условиях салона магии работа проводится потоковым образом, ведь нужно платить за офис, помещение, платить секретарю, платить "крыше", что б отваживала неугодных клиентов и т.д. Хотя, вероятно, есть и честные салоны, где действительно оказывают помощь. Правда, цена за те же услуги выше в разы. Скажем, во многих салонах обычный ритуал приворота начинается от 50000 р. Сопоставимое воздействие у частного практика – порядка 15000 р., уже с учетом затрат на материалы и благодарности.
Я не знаю как с этим дело обстоит в России, я проживаю в Эстонии, и на всю страну у нас еденицы таких салонов. Про эти салоны пишут статьи, их посещают высоко поставленные люди, которым помогают. Работает там только один человек. Этот человек не всегда на месте. Он выезжает заграницу для получения новых знаний и практик. Обмана тут не может быть, так как страна ну оооочень маленькая- 1500000 человек. Вы же были в Таллинне и знайте насколько маленький этот городок. Там все в лицо друг друга знают). Цены да немаленькие: от 1000 евро.
Ответить с цитированием