Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.02.2014, 04:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Марина, я имею ввиду, что неправильно на магию перекладывать всю заботу о том деле, в котором вы хотите преуспеть. Так не только в вопросе использования ритуала на похудание, заговоров от обжорства и прочих средств содержать свое тело в хорошей форме.

Здесь я имею ввиду весь широкий спектр возможностей магической помощи, от приворотов и до снятия порч, целительства и предсказания. Каждая техника, направленная на помощь человеку, дает максимальный эффект только в том случае, если сам заказчик готов принять помощь, хочет решить проблему, сам прикладываем силы и настойчивость.

А если, предположим, сделан ритуал на красоту и привлекательность, но сам заказчик сидит дома, ни с кем не общается, не хочет никого видеть, то как возможно проявление результатов этой работы?

Или если проводится снятие негатива, порчи, но, при этом, заказчик в силу, например, несдержанности характера ругается со всеми и в коллективе, и дома, провоцируя ответную реакцию, вплоть до сглаза и новой порчи.

Так что, как я всегда и везде говорю в своих статьях и ответах, магия всегда действует заодно с самим человеком. Если заказчик настроен решить проблему и сам проявляет активность, то результаты магического влияния будут проявляться быстро и явно, сильно. Если же заказчик сам противодействует решению своей проблемы, в таком случае магии приходится преодолевать не только свою целевую задачу влияния, но еще инерцию или даже противодействия со стороны человека. Понятно, что это требует бόльших усилий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием