Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.03.2006, 01:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

У всех свои пути к познанию.
Практикую магию достаточно длительное время, что б преобрести необходимый уровень душевного развития для понимания и непосредственного восприятия тонких планов. Поэтому знаю предмет и суть нашего с вами разговора.
Лично я считаю, что развитие человека связано с расширением его способностей, возможностей. В этом вижу значимую цель своей жизни. Поэтому никогда не приму, как данность, бессмысленное самоограничение души, постулат о том, что она сама выбирает для себя "правила игры", а после того "забывает" (при рождении). Это не что иное, как мазахизм :-). И не стоит говорить о том, что у нас "интереснее". Человеку свойственно "выростать" из своих интересов. Это не значит, что интересы "плохие", а значит, что человек их пережил, "переработал".
Уважаемый Идущий, если уж вы присутствуете здесь и сейчас, то это говорит лишь об одном - вам есть над чем потрудиться. Не ошибитесь в направлении поиска. Зачастую случается, что на пути к "журавлю в небе" человек теряет и синицу из рук. Доверяйте вашей интуиции и проверяйте каждое слово на собственном опыте... Ну, в общем, не буду читать нотаций - сами прекрасно должны знать, чувствовать, как это модно говорить, видеть. А если не знаете, то что бы я вам ни сказал - все впустую.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием