Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.06.2009, 19:49
Вита_S Вита_S вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: очень прошу помощи и совета

Да поймите же Вы наконец- не хочу я другую семью. Я хочу свою. Такое впечатление, что имеенно мою программу зачеркнули. В субботу вобще был полный дурдом. Решили отправить ребенка в лагерь( не знаю как я останусь одна). Муж наконец-то заскочил домой. Вы поймите меня правильно, я не меркальтильный человек. Попросила его спокойно обсудить ту ситуацию в которой мы все оказались. Разговаривать не хочет. Хотя-бы определить обязательства сторон друг перед другом на данный конкретный период времени. Пусто. Хорошо, поехали вместе с ребенком на нашей машине посмотрим лагерь. Ответ идиотский- нельзя. Что нельзя? Вместе нам нельзя. Почему....Сегодня вобще поставил опять запрет вызова. Я оказывается ему какие-то СМС-ки по ночам шлю. Да, мне больно, тяжело, хочется рассказать ему о своей боли- но я терплю.Пытаюсь все-таки спать по ночам.
Господи, ну как Вам объяснить, он ведь и внешне стал другим за эти три месяца. Нет улыбки и лучинки в глазах. Ведет себя как дурак. Ну объясните мне, как это нам нельзя встречаться и видется - если у нас общий сын. Финансовые фопросы ведь тоже надо как-то решать? Черти что, честное слово.
Ответить с цитированием