Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 04.01.2012, 18:34
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вот как раз то, что вы пишите, и может быть признаками хорошей, сильной энергетики. У таких людей часто то, что они желают, складывается "само собой". Не возникает непреодолимых проблем. Много сил, нужно мало времени на отдых, редко бывают депрессии или расстройства.
Да, именно так! К депрессиям не склонна вообще. Если что-то задумала, тут же хочется реализовать. Порой ловлю себя на мысли, мне интересно жить и работать именно тогда, когда нужно решать сложные задачки, что-то решать, договариваться. Прям склонность к экстриму! Сплю очень мало. Засыпаю после 2-х ночи, а утром в полном порядке! Вперед и с песней! В такие экстримальные моменты жизни от меня искрит, до чего бы не дотронулась, разряды тока, порой пальцы больно. Испытываю порой необходимость находиться рядом с тем, кому нужна моя энергия. И еще одно наблюдение: когда я испытываю негатив, ломаются рядом со мной электроприборы, перегорают лампочки. Но я никак это по назначению не использую, просто с этим мирно живу))
Вот пробую методику " дыхание любви", хочу проверить как обострит чувтва ко мне моего мужчины, за одно и свои обострю!! Красивая техника, позитивная!!
Ответить с цитированием