Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 12.09.2005, 12:52
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Боже, Lana, вы что переписали сюжет моей жизни с тёщей, царство ей небесное!?!
Правда, у меня до ножа дело не дошло. Может потому я не "бывший". С моими собственными предками тоже особый случай был. Но это, как говорят, уже из другой книги. Я к чему. После смерти тёщи жена обнаружила в бумагах какую-то справку. После тщательного изучения этой справки-результатов обследования (!) выяснилось, что у неё было какое-то рассосание мозжечка. Не знаю, я не медик. Одним словом, она была больна на головушку, увы... Может у Вашей бабушки тоже самое? Действуйте решительно, сохраняя разумное спокойствие. Не цепляйтесь за квартиру, бабушку, ещё что-либо материальное. Кто вам дороже? Видимо именно сейчас у Вас
должна произойти переоценка ценностей - ИЛИ - ИЛИ. Мой совет. А вариантов много. Поскольку Вам решать...
Спасибо за понимание Vital !
у моей матери была травма, но вспышки ярости и нежелание идти навстречу было всегда.
Спасибо вам за советы. Вы правы, сейчас я на многие вещи смотрю по-другому. Видимо настало мне время быть жесткой и порвать. 10 лет назад один психотерапеви мне сказал, что для спокойной жизни у меня 2 пути - 1-й полностью подчиниться (отказавшись от собственного Я и просто выполнять команды), а второй - порвать полностью отношения. Компромисса не получится. Видимо он был хороший специалист, а я зря сочла его совет жестоким...
Ответить с цитированием