Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2005, 15:00
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Люди! Объясните еще раз для особо одаренных! Я уже миллион раз читала статьи и книги по феншуй и все-равно ну не дойдет до меня никак, как же разбить квартиру на сектора! Все..... сдаюсь. Делаю последнюю попытку. Нарисовала план своей квартиры в масштабе. Взяла компас - север оказался в дальнем правом углу, где по сетке багуа как раз-таки юго-запад! Вот... написано: "Север там, где он находится в соответствии с компасом", совет - не совмещать север со входной дверью, и не смешивать эти энергетические и магнитные потоки. Логично, не хочу смешивать. Север там, где север. Дальше.... Написано: "расчертите план вашей квартиры на девять равных частей и совместите компасный север с севером на плане"!!!!!!!!!
ну кто-нибудь скажет, КАК это сделать???? повернуть что-ли сетку багуа кверху ногами? Так у меня она тогда вообще наискосок ляжет и вообще одна зона только и останется посередине.....
Все. Ну не дано мне видимо справиться с этой проблемой. Я уже и так и сяк стараюсь определить и все-равно не понимаю. :(
Если кто может мне не объяснить, а просто ответить по моей конкретной квартире, буду очень рада! Несказанно просто! Я пришлю свой план.
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием