Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.03.2007, 22:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Понятно мы смотрим на эти вещи немного по разному.Я изучаю подобные вещи больше как бы на пользу себе для своего самоусовершенствования.Для вас я как понимаю достаточно знать того что необходимо для определенных действий.
:) Отчего же? На мой взгляд это просто разные подходы. А вот функциональность и практичность их применения в жизнь зависит от того, что именно вы делаете на основании этой информации.

Цитата:
Сообщение от Snake
Если понимать что восприятие у каждого разное (из собственных наблюдений) На мой взгляд авторитетней то которое эффективней, ну и конечно же все абсолютно меняется каждое мгновение - отсюда вывод такой, бывают прозрения у людей но ясности такой как хотелось бы нет.
Полностью согласен. Но вот вопрос эффективности не такой простой, как кажется на первый взгляд. Ведь стратегия, направленная на выживание, будет при расчете эффективности опираться на другие параметры, чем стратегия, направленная на развитие. Все зависит от целей, которые перед собой ставит человек.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием