Показать сообщение отдельно
  #572  
Старый 03.12.2013, 21:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Может такой вопрос поднимался, но не могу найти ответ... Если делается приворот по фотографии, (тоесть человек-заказчик живёт далеко и не может лично встретится с магом. заказчик отсылает фото) важно ли распечатана фотография или она в электронном виде.? Я не могу представить как проводится работа без распечатаной фотографии.
На эту тему было много вопросов и много моих ответов. Вы можете посмотреть Фотографии для приворота и других магических воздействий, а также Магическая диагностика по фотографии, где, помимо прочего, рассматривается вопрос использования фотографии в магической работе.

Цитата:
Сообщение от Boris23
Правда ли что приворот возможен лишь при наличии половой связи у заказчика и привораживаемого, причём связь не более одного года? В противном случае приворот невозможен?
Борис, вы, пожалуйста, внимательнее почитайте информацию на форуме и моем сайте о магической помощи. Этот вопрос я тоже подробно рассматривал - загляните в эту тему Может ли приворот не подействовать, если не было сексуальных отношений с привораживаемым?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием