Тема: Ритуалы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.03.2005, 00:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Но ведь во-первых, непосвященный может попросту провалить ритуал не зная, например, обряд создания пентаграммы - насколько я знаю - недостаточно просто нарисовать ее. К тому же после любого ритуала необходимо очистить помещение, разве не так? Это конечно можно сделать и дистанционно, но неужели все ваши клиенты пишут Вам домашний адрес?
Конечно, но ведь в этом деле клиента одного никто и не оставит. Без моей поддержки и участия то, что они делают - не более, чем пустая трата времени.
Домашний адрес тут не причем. Клиент мне отправляет свою фотографию. Этого достаточно для дистанционной работы.
Цитата:
Сообщение от tigrenka
Каким образом можно чувствовать природу неизученного объекта и где уверенность, что используя "не знаю что" он не навредит?
Очень просто. Например, вы выходите на улицу. Посмотрите на небо - светит солнышко. Даже без знания особенностей развития солнечной системы, не имея никакого представления о том, что это звезда, о том, что за процессы на ней в данный момент происходят, вы можете насладиться приятным теплом, впитать ее целебную энергию, придающую силы и желание жить. Это интуиция - одно из ценнейших качеств, непосредственное знание, которое не касается житейских проблем, суеты мира...
Ответить с цитированием