Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 26.10.2006, 16:57
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Tatka, вы можете быть согласны с такими условиями,можете нет. Хозяин -барин,как говорится.
Дикутет правила не тот кто просит о помощи,а кто ее предоставляет.
Я бы на порядочность людей тоже никогда бы не рассчитывать,так как практика показывает очень печальный результат(и не только в сфере магии).
Быть может вы, Tatka, порядочный человек, который не забудет случайно заплатить, но таких как вы десять на миллион.
И вообще,магия-очень специфическая сфера, здесь невозможно ничего гарантировать,так как маг-он посредник между вами,вашим желанием и высшими силами.
Это не покупка утюга и не перевод текста. Не хотите работать с магом,играть по егоправилам? Выход один-делать все самой,взывать Богов , колдовать, либо вообще искать другой, не магический способ проблемы. Разве магия предмет первой необходимости? Нет. Можно обойтись и без нее. Тем более, если не устраивает.
И вообще,заказывая приворот, ситуация может измениться в любой момент,сегодня-надо,завтра нет. Бывает и такое. А маг в пролете.
Когда мне была нужна помощь(не приворот, а другая оккультная услуга), у меня и вопросов подобных не возникало. Маг-он не банк,чтобы выдавать мне кредит,в конце-концов,тем более просто за обещания.Я взрослый человек, адекватный,понимаю что магу нужно на что-то проводить работу,что он тратит свое время на меня и мои проблемы...
Поэтому я с вами тут не согласна:)))