Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.10.2006, 17:57
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

На самом деле, тут просто срабатывает такое понятие, как "не могу доверять тому, кого первый раз в жизни вижу". Те клиенты, которые ко мне уже по 100 раз обращались, дали бы мне предоплату, не задумываясь ни на секунду (я уверена). А как быть с теми, кто видит специалиста впервые? С теми, у кого мало денег, кто понимает, что заплатить сможет только кому-то одному? И если этот кто-то его кинет, то все - "привет, пишите письма мелким почерком", как говорит мой папа. Тем более, что у меня уже есь негативный опыт. Поймите, просто страшно и нет денег продолжать в том же духе.
Ангел пишет "не знаю вашей ситуации". Если в данной теме это корректно, могу поведать. Если нет, то, разумеется, не стану никого грузить...

[ADDED=Tatka]1161867841[/ADDED]
Toxic, я снова прибегну к ассоциации со своей собственной работой. Сколько стоит НА САМОМ ДЕЛЕ перевод инструкции к оборудованию, которое принесет пользователю миллионы долларов? Сколько стоит перевод переписки с потенциальным женихом из Канады, который красив, богат, влюблен до потери пульса и готов приямо сейчас жениться и начать делать общих детей? Сколько стоит перевод рецепта к лекарству от рака для человека, родственнику которого без этого лекарства остались считанные месяцы?........