Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.02.2008, 04:04
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Vikki, понимаете в чем дело, отношения должны быть гармоничными для обоих партнеров. А если в данной ситуации один человек испытывает сильное напряжение, то в любом случае необходимо определить и разрешить проблему. Тем более, Speedy о своей зависимости, но и о таких же взаимоотношениях ее мужчины с другими людьми.

Speedy, вам я рекомендую не торопиться. Если вы договорились со специалистом на определенные временные рамки работы, то пока волноваться не стоит. Пусть пройдет положенное время. Смотрите за ситуацией, старайтесь действовать так, что б поддерживать и усиливать нужные вам перемены. Все изменения, происходящие по ситуации, и ваши действия вам желательно обсуждать с магом. Она должна подсказывать вам, как действовать, направлять при необходимости.
Пока не завершите работать с ней, я не рекомендовал бы проводить параллельное воздействие с кем-то другим. Это вопрос не только этического, но и практического плана. Нежелательно смешивать по одной и той же ситуации воздействия разных специалистов. Это может затруднить и саму работу, и проявление так ожидаемых перемен. Будьте последовательны в действиях. Если почувствуете, что что-то идет не так, как вы желаете, тогда можно уже подумать о том, что обратиться к кому-то другому.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием